Мастер-класс по макияжу для мероприятия She’s Mercedes

7 марта 2019 года, накануне Женского Дня, нас пригласили на мероприятие She’s Mercedes. Заказчиком выступил официальный дилер «Мерседес-Бенц» — ООО «АвтоМАШ-МБ». Это не первый наш мастер-класс для почетных клиентов дилерского центра. Предыдущее мероприятие – парфюмерный мастер-класс.

Наши визажисты наносили макияж гостям и делились профессиональными секретами. Рассказали, как правильно ухаживать за кожей, о подготовке к макияжу и правилах демакияжа.

Уделили внимание тону, скульптурированию и коррекции, а также сделали акцент на макияже с учётом индивидуальных особенностей лица.

Рассказали, как делать дневной, вечерний и праздничный макияж. Наши визажисты красили девушек и давали индивидуальные рекомендации каждой.
Наши мастера используют только профессиональную косметику и качественные аксессуары для макияжа. Это гарантирует отсутствие аллергических реакций и раздражения на коже.

Мастер-класс прошел отлично! Все гости остались довольны, а нам прислали отзыв.

Мы благодарим наших добрых друзей и до новых встреч!

Хотите интересно провести свое мероприятие с необычными или познавательными активностями? Чайно-Творческая Мастерская предлагает мастер-классы на любой вкус!

 Ð´ÑƒÑ…и своими руками мастер-класс

мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве ÐœÐ°ÑÑ‚ер-классы на корпоративное мероприятие

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО