Выездной парфюмерный мастер-класс в женском клубе «She’s Mercedes».

15 сентября Чайно-Творческая Мастерская проводила выездной мастер-класс по созданию натуральной парфюмерии в женском клубе «She’s Mercedes».

Мы были приглашены официальным дилером «Мерседес-Бенц» — ООО «АвтоМАШ-МБ» в Парк-отель «Орловский» в Подмосковье.

Парфюмерный бар был открыт для гостей мероприятия, и стал для многих приятным сюрпризом. Девушки могли попробовать себя в роли парфюмеров и собственноручно создать настоящие духи.

Сегодня натуральная парфюмерия интересует многих, т. к. духи на основе эфирных масел дарят своим обладателям не только приятный аромат, но и пользу.

Под руководством опытного парфюмера Чайно-Творческой Мастерской участницы мастер-класса создавали авторские парфюмерные композиции, учились правильно смешивать ингредиенты и познавали азы ароматерапии.

Унести аромат мы предлагали в красивом и удобном флаконе для женской сумочки.

Парфюмерный бар открылся на целый час, но все это время за длинным столом не было свободных мест.

Этим летом мы уже гостили в женском клубе «She’s Mercedes». В прошлый раз Чайно-Творческая Мастерская организовала сразу три мастер-класса — по макияжу от профессионального визажиста, по составлению букетов из конфет и по приготовлению кофе на песке. Мы всегда рады новым встречам со старыми друзьями!

Хотите разнообразить свое мероприятие необычными или познавательными активностями? Чайно-Творческая Мастерская поможет сделать выбор, наши мастер-классы на любой вкус!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО

духи своими руками мастер-класс   Ð¼Ð°ÑÑ‚ер-класс по созданию духов