Выездной мастер-класс на корпоративе Кофейной кантаты

7 февраля мы провели выездной мастер-класс на корпоративе «Кантаты » (известной многим как «Кофейная кантата»). Мероприятие прошло в уютном  AG-Loft в Москве. Мастер-класс получился ароматным и творческим, ведь вместо обычных красок мы рисовали чаем и кофе.


Не случайно сотрудники Кофейной кантаты выбрали эту активность. Они сами каждый день работают с кофе и чаем. Но вот рисунки из благородных напитков, это что-то новенькое!


В мастер-классе одновременно приняли участие 90 сотрудников. Все они активные, молодые, любознательные и очень творческие. Посмотрите, с каким увлечением они рисуют!


Большому количеству участников помогали четверо наших опытных художников. Они рассказали особенности рисования душистыми напитками и поделились секретами нанесения их на бумагу.


На мастер-классе мы рисуем крепким кофе и свежезаваренным настоем чая. Получаются ароматные картины нежных, бежевых оттенков. Такие рисунки можно создавать вместе с детьми, безопасно и натурально.


Любой рисунок затем можно поместить в рамку, повесить на стену или поставить на стол. Можно оформить в виде подарка или положить в книгу для ароматизации.
Наши гости почувствовали себя настоящими художниками! Получили море удовольствия и узнали кофе/чай с другой стороны.


На других мастер-классах мы рисуем не только кофе и чаем, но и вином. Активность по рисованию чаем и кофе хорошо сочетается с чайной церемонией, а так же с мастер-классом по латте-арт и с приготовлением кофе на песке.

Еще мы проводим интересные мастер-классы в чайно-кофейном стиле, а так же более сотни других чайно-творческих активностей.
выездная чайная церемония на мероприятие Ñ‡Ð°Ð¹Ð½Ñ‹Ðµ купажи выездной мастер-класс

кофе на песке (по-арабски) на мероприятие Ð»Ð°Ñ‚те-арт - рисование на кофе - мастер-класс
Вы всегда можете заказать наши выездные мастер-классы с учетом ваших пожеланий и нужной тематики.

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО