Рождественские венки — мастер-класс на мероприятии She’s Mercedes

На днях мы провели уютный и праздничный зимний  мастер-класс «Рождественские венки своими руками» для наших постоянных и любимых заказчиков из женского клуба «Мерседес» — She’s Mercedes.

Выездной мастер-класс по созданию и украшению рождественских венков мы проводили для «She’s Mercedes» и в прошлом году. На этот рез организаторы решили повторить мастер-класс по венкам на бис — он пользовался большой популярностью!

Творили в приятной женской компании в красивом парк-отеле за городом.

Смотрите фото-отчет, вдохновляйтесь! А если захотите заказать такой же мастер-класс по рождественским венкам (или другие новогодние мастер-классы) — напишите нам, с радостью организуем!  Так же проводим и корпоративные творческие онлайн мастер-классы с доставкой материалов участникам.

Для почетных клиентов дилерского центра «Мерседес-Бенц» мы проводим уже не первую активность. До этого нас приглашали для проведения Парфюмерного мастер-класса и  несколько раз на мастер-класс по Макияжу. В прошлом году проводили мастер-класс Рождественские венки на мероприятии She’s Mercedes. Ранее проводили для мастер-класс по букетам из конвет и варили кофе по-восточному на песке. По ссылкам можно посмотреть прошедшие фото-отчёты.

Большинство заказчиков обращаются к нам повторно, и мы это очень ценим!

Хотите наполнить свое мероприятие яркими и в то же время полезными познавательными развлечениями? С радостью организуем как выездные, так и онлайн мастер-классы на Вашем корпоративе или празднике.

Пишите!

 

Чайно-Творческая Мастерская

Выездные и онлайн мастер-классы, чайные церемонии и чайный бар 

ПОРТФОЛИО

Новогодние и рождественские венки на мероприятие  ёлочные игрушки своими руками

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  ÃÂ²Ã‘Â‹ÃÂµÃÂ·ÃÂ´ÃÂ½Ã‘Â‹ÃÂµ мастер-классы на новый год