Витражная роспись фонариков — новогодний мастер-класс на корпоративе

Размещаем фотографии с мастер-класса по витражной росписи на корпоративе.

На этот раз мы украшали новогодние фонарики-подсвечники на закрытом мероприятии в  в отеле «Изумрудный лес» в Подмосковье. Тогда как в столице почти нет снега, в «Изумрудном лесу» царит настоящая зимняя сказка — заснеженный лес, свежий морозный воздух и белым-бело. Приятно творить в таком красивом месте!

Рисовали, украшали, создавали уют. Участники мастер-класса прекрасно провели время — творчески и с пользой. Познакомились с витражной росписью и своими руками создали уникальные подарки для себя или для друзей и близких — расписные фонарики-подсвечники.

Хотите порадовать коллег, друзей и близких интересным мастер-классом, ощутить атмосферу праздника, подзарядиться и ощутить радость творчества? Напишите нам! Будем рады организовать увлекательные выездные творческие мастер-классы и чайные церемонии для Вас!

Готовые чайно-творческие программы для Вашего праздника: www.teaartweekend.ru — аутентичная чайная церемония + мастер-класс от профи

Так же проводим корпоративные онлайн мастер-классы с доставкой материалов участникам.

Смотрите фото-отчет ниже:

Каждый участник выездного творческого мастре-класса расписал красивый фонарик-подсвечник специльными красками и контурами для стекла. Уютно будет зимним вечером зажечь свечу, подставить в такой расписной подсвечник ручной работы — и согреваться, отдыхвть, пить чай и наслаждаться моментом!

Фоографии с новогоднего мастер-класса по росписи фонариков-подсвечников:

Помимо мастер-класса мы декорировали помещение. У нас в команде — профессиональные декораторы с большим опытом работы на мероприятиях.

Ищете новогодние творческие  мастер-классы или новогодний декор зала или площадки к празднику? Напишите — организуем красиво, качественно и в нужное время!

Чайно-Творческая Мастерская — TeaArtStudio.ru

Рады совместному творчеству — пишите! 

подготовка к мастер-классу — все готово, ждем гостей!

Подборка новогодних мастер-классов по ссылке:
выездные мастер-классы на новый год

Некогда вчитываться и изучать программы, срочно нужен расчет?

Напишите нам: