Необычные мастер-классы для сотрудников Лаборатории Касперского: каски с напитками и полигональные маски

20 июля Чайно-Творческая Мастерская побывала на корпоративном мероприятии Лаборатории Касперского. Тема захватила внимание сразу — «Люди будущего». Кому как не тем, кто стоит на защите киберпространства, знать, какими они будут!

Случалось ли у вас так, что обе руки заняты: стучат по клавиатуре, держат ведерко с попкорном или, то и дело, взмывают вверх, потому что любимая команда забивает один мяч за другим? Так вот — руки заняты, а пить хочется! Однажды кто-то смекалистый подумал и сконструировал приспособление, которое удерживает банки и стаканчики с напитками на простой строительной каске, а с помощью системы трубочек, напитки попадают в рот без помощи рук. Полезное и оригинальное изобретение! Наши мастера привезли с собой все необходимое — работа закипела!

Цветными маркерами каску можно было разрисовать или написать на ней что-нибудь соответствующее случаю.

Обратите внимание на систему трубочек для питья: она позволяет регулировать подачу напитков и даже смешивать два разных вкуса, из правой и левой емкости.

Люди будущего тестируют амуницию!

Крепить на каске банки с напитками — удобнее, а стаканчики — полезнее, ведь это отличная тренировка внимания, особенно если на тебе новый наряд.

Второй мастер-класс был посвящен моделированию из бумаги. Обычной карнавальной маской уже никого не удивишь, полигональная маска — это почти перевоплощение. Название происходит от слова «полигон» — так называются фрагменты, которые соединяются друг с другом при помощи клея. От количества полигонов зависит степень сложности сборки. Подобные маски начали изготавливать не так давно и все чаще они становятся модным атрибутом дружеских костюмированных вечеринок.

Все начинается со схемы маски. Ее разрабатывают при помощи 3D-моделирования, а затем распечатывают на плотной бумаге или картоне. Теперь нужно аккуратно вырезать и собрать фрагменты.

Сотрудники Лаборатории Касперского постарались на славу, маски у них получились отличные!

Мы уже не впервые сотрудничаем с компанией, на новогодний корпоратив Чайно-Творческая Мастерская выезжала в Лабораторию Касперского сразу с тремя мастер-классами: вместе мы создавали шоколадные конфеты, катали свечи из вощины и мастерили ароматизаторы для дома, смотрите фотоотчет.

Чайно-Творческая Мастерская рада возвращаться к старым друзьям и знакомиться с новыми!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

Мастер-класс из бумагироспись касок на мероприятие мастер-класс