Выездной парфюмерный мастер-класс в день рождения компании UPECO

27 июля Чайно-Творческая Мастерская провела выездной парфюмерный мастер-класс для сотрудников компании UPECO. Здесь ежедневно работают над тем, чтобы жизнь людей становилась комфортнее, отчасти, именно поэтому, среди более чем двухсот мастер-классов, которые предлагает Чайно-Творческая Мастерская, был выбран именно парфюмерный. Ведь аромат любого дома — это его неповторимая душа, а аромат духов, которые мы выбираем — сродни невидимой одежде!

Мастер-класс прошел в модном ресторане SHAKTI TERRACE. Санскритское слово «шакти» означает женское творческое начало. Но женщина всегда творит в тандеме с мужчиной, а спор о том, кто, женщины или мужчины, являются лучшими парфюмерами, не разрешен до сих пор.

С днем рождения компанию UPECO поздравил парфюмер марки Breesal, которая является одним из проектов UPECO и работает над созданием ароматизаторов и нейтрализаторов запаха. В распоряжении участников мастер-класса были самые разные природные ингредиенты.

Мы открыли «парфюмерный бар», где посетители, под руководством парфюмера, смешивали ароматные субстанции по нашим авторским рецептам.

Сегодня натуральные духи стали настоящим парфюмерным трендом, с их помощью можно не только приятно пахнуть, но и оказаться на целительном сеансе ароматерапии — практики, пришедшей из глубины веков. Участники мастер-класса познакомились с правилами создания парфюмерной композиции и получили ответы на множество вопросов об использовании эфирных масел.

Для духов, созданных на мастер-классе, были подобраны роскошные флаконы. Каждый из них может легко уместится даже в самой компактной сумочке модницы. Также была подготовлена стильная упаковка. Теперь аромат праздничного настроения превратился в полноценный небанальный подарок для тех, кто участвовал в его создании.

Не смотря на то, что составление духов процесс долгий и трудоемкий, за два часа парфюмерами смогли почувствовать себя шестьдесят человек.

Чайно-Творческая Мастерская с радостью поздравит с праздником сотрудников вашей компании, выездные мастер-классы на любой вкус — наша любимая работа!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

духи своими руками мастер-класс   Ð¼Ð°ÑÑ‚ер-класс по созданию духов   ÐÑ€Ð¾Ð¼Ð°-диффузоры. Ароматизаторы для помещения. Выездной мастер-класс   Ð°Ñ€Ð¾Ð¼Ð°Ñ‚ные мешочкимастер-класс по восковым саше   Ð¸Ð·Ð³Ð¾Ñ‚овление аромаигрушек на мероприятие