Мастер-класс по декорированию свечей для компании FinnAir

11 декабря мы провели мастер-класс по декорированию свечей в лофте «Министерство». На новогоднем корпоративе для наших постоянных и любимых заказчиков из FinnAir.

Это не первый наш мастер-класс для компании. Мы уже проводили мастер-классы по созданию рождественских венков, декорированию чашек и декорированию обложек паспортов. По ссылками вы можете посмотреть как проходили эти активности.

На этот мастер-класс мы подобрали элементы декора в финском стиле, привезли разнообразные элементы украшения: цветные шишки, пуговицы, кружева, фигурки животных.

Весь декор из природных, натуральных материалов в эко-стиле мягких, сдержанных оттенков.

Мастер заранее сделала образцы декорированных свечей и подготовила красивую праздничную упаковку для готовых изделий.

Участники с большим интересом создавали красивые свечи по своему вкусу. Декорирование свечей не только красивая активность, но и несколько медитативная, как и всякое рукодельное творчество.

Украшать свечи это не только интересно, но и весело! Наши участницы и праздник отметили, и пообщались, и свечи украсили, и отлично провели время.

Смотрите какие необычные, нарядные свечи получились:

Все участники мастер-класса остались в полном восторге! А получившиеся эксклюзивные свечи забрали с собой на память об этом новогоднем празднике.

Это не все фотографии с мастер-класса. Ещё больше вы можете посмотреть в альбомах наших социальных сетей, Вконтакте, и на Фейсбуке.

Хотите празднично провести свое мероприятие с необычными или познавательными мастер-классами? Чайно-Творческая Мастерская предлагает активности для детей и взрослых на любой вкус!

свечи мастер-класс выездной  резные свечи выездной мастер-класс

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  ÃÂ²Ã‘Â‹ÃÂµÃÂ·ÃÂ´ÃÂ½Ã‘Â‹ÃÂµ мастер-классы на новый год

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

ПОРТФОЛИО