Мастер-класс по декорированию обложек паспортов для компании FinnAir

4 июня, в Посольстве Финляндии в Москве, мы провели мастер-класс по декорированию обложек для загранпаспортов. Закрытое мероприятие было организовано авиакомпанией FinnAir, нашим постоянным заказчиком. Два года подряд мы проводили для них мастер-классы по созданию Рождественских венков и Декорирование чашек в финском стиле.


В этот раз мы учли пожелания заказчика декорировать обложки для паспортов в тематике путешествий.


Наши мастера привезли с собой все материалы и инструменты: кисти, краски, клей, фартуки и перчатки, заготовки для обложек, картинки для декупажа. И хорошее настроение тоже не забыли взять!


Тема путешествия у каждого своя. Для одних это Африканское сафари.


Для других – морские обитатели Красного моря.


Для третьих – прогулка на велосипеде по лавандовым полям Франции.


Участники мастер-класса старались запечатлеть воспоминания о самых интересных путешествиях.


Другие же, в картинках мечтали о будущих приключениях.


И женщины и мужчины с удовольствием погрузились в процесс творчества. Рисовали, разукрашивали, клеили, декорировали. В общем, создавали неповторимые, авторские обложки, которые не купишь ни в одном магазине мира.


Участники мероприятия и заказчики получили море удовольствия и весело провели время. Теперь при каждом путешествии, взяв в руки загранпаспорт, они будут с теплом вспоминать этот день.

Наша Чайно-Творческая Мастерская всегда рада помочь воплощению ваших творческих задумок в проведении необычных мастер-классов!

 

23 февраля — выездные мастер-классы для мужчин Ð¼Ð°ÑÑ‚ер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве
Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО