Мастер-класс по Эбру на 8 марта

Какой самый лучший подарок на 8 марта можно сделать коллегам? Цветы, конфеты — это все банально и скучно. Дарить что-то одинаковое тоже не подойдет, потому что у каждой девушки свои предпочтения. Наилучшим решением будет подарить впечатления! Отвлечь от реального мира всего на 30 минут и при этом подарить эмоции, которые останутся надолго. Именно так и поступила мужская половина коллектива компании Ренессанс Страхование, подарив на 8 марта мастер-класс по эбру.

dsc_0317

Эбру — это рисование по воде, точнее по специальному водному раствору. С помощью кисточки, палочек и акриловых красок на водной поверхности создаются разноцветные орнаменты, которые превращаются в красивую композицию.

dsc_0377dsc_0321

Эбру — это очень увлекательный процесс. Участницы, а их было более 100 человек, рисовали цветочки, деревья, бабочек по своему желанию и под руководством опытных мастеров.

dsc_0343

dsc_0373

Готовые рисунки переносятся на бумагу и еще некоторое время сохнут. После оформления в паспарту, у каждой девушки получился прекрасный подарок на 8 марта — эксклюзивный, созданный своими руками и насыщенный прекрасными эмоциями.

dsc_0387

dsc_0428

Если вы хотите провести в своем офисе интересное событие, которое будут долго вспоминать, — организуйте мастер-класс по эбру, и хорошие впечатления гарантированы!

* * *

Мастер-класс по эбру

Наше портфолио

* * *

Для заказа этого или любого другого мастер-класса, звоните/пишите:

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru

Чайно-Творческая Мастерская