Атмосфера Индии на презентации книги «Тень горы» (продолжение «Шантарам»

26 февраля в лофте Fotofaktura прошла презентация книги «Тень горы», продолжение легендарного бестселлера «Шантарам». Мы организовали несколько мастер-классов на этой презентации — индийскую чайную церемонию и роспись мехенди.


На презентации было около 40 гостей, и наша задача была создать настоящую индийскую атмосферу.

Мы подготовили чайную церемонию в индийском стиле, и угощали гостей из изящных пиал.

Каждый из гостей, по своему желанию, мог получить в подарок красивую роспись хной «мехенди».

 Уютную и тёплую атмосферу на презентации создавали ароматные чаи со специями — кашмирский чай и чай масала, традиционные для Индии.

Освежившись вкуснейшим чаем, можно вернуться к художнице, которая наносит хной растительные орнаменты.

Узоры «мехенди» в древности служили не только украшением, но и защитным талисманом. Очень часто такую роспись использовали в Индии для украшения невесты перед свадьбой. В наши дни роспись хной стала очень популярной, и довольно часто мастер-класс «мехенди» заказывают на корпоративные праздники и презентации.

Мы с радостью выполним ваш заказ на проведение выездного мастер-класса, предложим оригинальное решение и предоставим лучших специалистов в выбранном вами направлении. Для оформления заказа перейдите в этот раздел сайта.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО

Подберём выездной мастер-класс или чайную церемонию с учётом задач, формата именно Вашего мероприятия. Напишите нам или позвоните.

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  мастер-классы и развлечения на свадьбу и девичник23 февраля — выездные мастер-классы для мужчин  мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве  кулинарные сладкие мастер-классы