Мастер-классы в честь Женского дня — 2016

8 Марта прошёл для нас очень насыщено. Мы подготовили и провели выездные мастер-классы для прекрасной половины коллективов таких компаний, как «Газпромнефть-СМ»«ВТБ факторинг», «Канонфарма», «Еврокоммерц банк», «Билайн» и других.

На фото — мастер-класс по росписи пряников. Какие мастер-классы были популярны для поздравления с 8 Марта — смотрите далее в нашем фото-отчёте.

роспись пряников мастер-класс

Главной темой наших мастер-классов в честь Международного Женского дня стала Красота. Ведь для женщины создавать и окружать себя красотой — это естественно. Мастер-класс по изготовлению парфюма своими руками традиционно пользуется большой популярностью. Это так увлекательно — создать свой собственный неповторимый аромат!

Мастер-класс по макияжу от профессионального визажиста. Сколько оттенков красной помады вы сможете различить?

натуральная косметика мастер-класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яркие цвета это по-весеннему дерзко. На нашем мастер-классе каждая участница смогла подобрать свой яркий оттенок.

мастер-класс по косметике

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наряду с классическими и популярными мастер-классами, мы провели достаточно редкий — Азотное шоу. Увлекательное и познавательное! С помощью азота можно изменять свойства предметов, например, сделать цветы хрупкими, устраивать азотные вулканы. Если хотите добавить эффектности в ваш праздник, азотное шоу может стать отличным решением!

Как изготовить натуральную косметику своими руками — рассказывает наш мастер. Участники сделали ароматные «бомбочки» для ванной, а так же — очищающие и питательные скрабы для душа.
мастер-класс по изготовлению косметики hand made

Карвинг — популярный и красивый мастер-класс, на котором вы можете научиться вырезать изящные фигуры из овощей и фруктов.
мастер-класс карвинг из овощей

Вот такое улыбчивое яблоко получилось в результате мастер-класса по карвингу!
Карвинг мастер-класс

В этот весенний день хочется сделать что-то новое, необычное. Например, био-тату, или роспись хной «Мехенди». Участницы выбрали эскизы для росписи, а наша художница нанесла хной рисунок. Такое тату может держаться от 5 до 10 дней и затем легко смывается, не оставляя следов!

Чайно-Творческая Мастерская поздравляет прекрасных дам с Международным Женским днём! Желаем вам всегда быть прекрасными, цветущими, с Весной в сердце и песней в душе!

мастер-класс натуральный парфюм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы будем рады подготовить для вас выездные мастер-классы по разным поводам — корпоратив, юбилей, выставка, презентация и многие другие! Нас вдохновляют творческие задачи и мы всегда готовы предложить необычное, свежее решение! Заказать мастер-класс для вашего праздника можно в этом разделе сайта.

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48event@teaartstudio.ru