Роспись ёлочных игрушек — выездной новогодний мастер-класс на корпоративном мероприятии

Впереди пора новогодних корпоративных мероприятий, и многие компании задумываются, как провести новогодний корпоратив весело, интересно, необычно. Чайно-Творческая Мастерская предлагает разнообразить программу с помощью увлекательных новогодних мастер-классов

Размещаем фото-отчёт с выездного мастер-класса по росписи и декориованию ёлочных игрушек (шаров и деревянных заготовок). Этот мастер-класс мы провели на одном небольшом корпоративном мероприятии в офисе в Москве.

Сотрудники компании собрались за большим столом, чтобы вместе создавать красоту. Каждый мог выбрать понравившиеся заготовки (разноцветные ёлочные шары и деревянные игрушки) и украсить их либо при помощи росписи, либо в технике «декупаж», или совмещая различные художественные приёмы под чутким руководством нашего мастера.

Работы участников мастер-класса:

Готовые новогодние игрушки упаковывали в подарочные сумочки, и участники забирали их домой — на ёлочку.

Если вы хотите сделать свой праздник уютным, ярким и запоминающимся, то мы приглашаем вас дополнить программу мероприятия интересными мастер-классами от Чайно-Творческой Мастерской. Мы обязательно найдем, чем удивить и порадовать ваших гостей!

декор и роспись елочных игрушек на мероприятие   роспись матрешек и деревянных игрушек на мероприятие

Подборка новогодних мастер-классов:

выездные мастер-классы на новый год

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО