Новогодние мастер-классы: роспись пряников, изготовление ёлочных игрушек из фетра, создание новогодних открыток и ароматных саше

Скоро Новый Год, и сейчас — самое время неспеша подготовиться, продумать программу праздничного мероприятия. Чайно-Творческая Мастерская предлагает разнообразить веселье с помощью увлекательных новогодних мастер-классов. У нас большой выбор активностей, команда профессионалов и выгодные условия сотрудничества.

В преддверии сезона публикуем фото-отчёт с прошлогоднего новогоднего мероприятия. Чайно-Творческая Мастерская была приглашена на корпоративное мероприятие для сотрудников страховой компании в отель Holiday Inn Москва Виноградово. Мы привезли сразу четыре тематических мастер-класса, в каждом из которых приняло участие по 50 человек.

На первом мастер-классе мы предложили собравшимся расписать ароматные имбирные пряники. Помните, пряничного человечка из мультфильма про Шрека? Такие фигурные лакомства — традиционное рождественское угощение во многих европейских странах. Впервые имбирные пряничные человечки появились несколько веков назад при дворе королевы Англии и были похожи на некоторых почетных гостей дворцовых торжеств.

Пряники расписываются съедобной цветной глазурью, так что ими можно сначала любоваться, а потом с удовольствием съесть.

На втором мастер-классе мы создавали ёлочные игрушки из фетра. Фетр — очень приятный и простой в обращении материал, а готовые изделия выглядят нарядно и эффектно. В арсенале наших мастеров фетр множества цветов, а также разнообразные шаблоны и декоративные элементы.

Третий мастер-класс был посвящен изготовлению новогодних открыток. Сегодня в магазинах огромный выбор новогодних и рождественских открыток, поэтому вдвойне приятно получить поздравление, написанное от руки на открытке, созданной с душой близким человеком. Процесс создания открыток увлекателен, позволяет проявить фантазию и творческие способности даже тому, кто не является большим мастером рукоделия.

Новогодние ароматные мешочки саше мы мастерили на четвертом мастер-классе. Как приятно, когда дома ощущается атмосфера праздника! Новый Год может пахнуть не только мандаринами и елкой, но и корицей, мятой, розой, эвкалиптом, фенхелем, а также множеством других приятных ароматов, полезных для здоровья и эффективных для поднятия настроения. С нами можно собрать настоящий ароматный букет из сухих, цветов, плодов, трав, с добавлением натуральных эфирных масел.

Если вы хотите сделать свой праздник незабываемым, то мы приглашаем вас дополнить программу мероприятия яркими, интересными мастер-классами от Чайно-Творческой Мастерской. Мы подробно расскажем о каждом и обязательно найдем, чем удивить именно ваших гостей!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

Роспись пряников — выездной мастер-класс   Ð²Ð¾Ð¹Ð»Ð¾Ñ‡Ð½Ñ‹Ðµ игрушки изготовлениесоздание открыток своими руками на мероприятие   Ð°Ñ€Ð¾Ð¼Ð°Ñ‚ные мешочки

Подборка новогодних мастер-классов:

выездные мастер-классы на новый год