Фотобутафория к «Хэллоуину» для сотрудников компании «TWINO»

31 октября Чайно-Творческая Мастерская отмечала Хэллоуин в офисе компании «TWINO». Нас пригласили провести для сотрудников мастер-класс по изготовлению аксессуаров для фотосессии в стиле праздника.

Хэллоуин, хоть и известный в России, но все же несколько необычный для нас праздник. Он пришел в конце прошлого века из стран Западной Европы и Америки, где широко празднуется 31 октября.

В компании «TWINO» решили отметить этот день ярко и красочно, создав с нашей помощью разнообразные аксессуары для праздничной фотосессии. Мастера предложили участникам мастер-класса самые разные материалы для творчества и работа закипела.

Само слово «хэллоуин» является сокращением от английского «All-Hallows-Even», что значит «Вечер всех святых».

Символом Хэллоуина является тыквенный светильник или «светильник Джека». Это тыква без сердцевины, на стенках которой вырезают «зловещее» лицо. Внутрь тыквы по традиции помещают горящую свечу. Интересно, что первоначально в качестве основы для светильника использовали репу или брюкву, но тыква оказалась дешевле, а потому доступнее, именно она и стала главным символом праздника.

Вечером 31 октября дети и взрослые надевают костюмы с масками, а потом стучатся в двери — просят сладости и другое угощение. Мы на мастер-классе тоже решили хорошенько подготовиться, создав традиционные маски.

В творческом мастер-классе поучаствовало 25 человек. Было создано множество ярких аксессуаров, которые послужили отличной декорацией праздничной фотосессии. Самое главное, что у каждого участника получилось нечто уникальное и неповторимое, именно этим отличаются работы, созданные руками. Теперь праздник запомнится надолго, а фотографии украсят семейные альбомы.

Если вы также хотите сделать свой праздник необычным и запоминающимся, то мы будем рады помочь в реализации идей. Чайно-Творческая Мастерская предлагает более 200 активностей под руководством профессионалов своего дела.

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

фотобутафория своими руками   Ð¤Ð¾Ñ‚о-рамки своими руками — выездной мастер-класс

Подборка новогодних мастер-классов:
выездные мастер-классы на новый год