«Чайная мастерская» для компании Треолан

Мы особенно радуемся, когда заказчик выбирает наш эксклюзивный мастер-класс «Чайная мастерская», где каждый участник под руководством опытного чайного мастера собственноручно создает чайный купаж. И в этот раз мы с удовольствием организовали чайную мастерскую в Москва-Сити для нашего постоянного заказчика — IT-компании Treolan.
чайная мастерская купаж чая выездной мастер-класс

Мы привезли чай и натуральные добавки отборного качества (специи, цветы коричного дерева, листья бамбука, бутоны чайной розы и др.). Участники не только создавали, но и сразу же дегустировали получившиеся чаи.
выездной чайный мастер-класс купаж чая teaartstudio
Готовый купаж гости забирали с собой в красивых керамических чайницах, чтобы наслаждаться прекрасным чаем со своими близкими и друзьями.
чайная мастерская выездной мастер-класс купаж чая
У каждого получилась своя, неповторимая авторская композиция. Сочетая подходящие ингредиенты в оптимальном соотношении, получается напиток с уникальными свойствами.
купаж чая выездной мастер-класс чайно-творческая мастерская
Чайная мастерская — это наша фирменная разработка. Мастер-класс был создан специалистами TeaArtStudio с учетом обширного опыта в чайной сфере.
выездной чайный мастер-класс на корпоратив

* * *
Подробнее про наш эксклюзивный мастер-класс по созданию чайного купажа

Смотрите отчет с предыдущего мастер-класса для компании Treolan «Рисование 3D-ручкой»

Заказать выездной мастер-класс

* * *

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48event@teaartstudio.ru