Рисование 3D-ручкой. Мастер-класс в автосалоне Lexus.

Чайно-Творческая Мастерская провела мастер-класс по рисованию 3D-ручкой для гостей на презентации новой модели автомобиля в салоне Lexus. Этот новый вид творчества был интересен не только взрослым, но и детям.

автосалон Lexus выездной мастеркласс

Для гостей были подготовлены специальные зоны, где они могли расположиться и принять участие в мастер-классе.

3D-pen master class Lexus

Рисование 3D-ручкой позволяет создавать объёмные рисунки. Современные технологии дарят нам возможность воплощать то, что ещё несколько лет назад казалось просто фантазией. Поэтому выездные мастер-классы по рисованию 3D-ручкой пользуются популярностью.

3Д ручка выездной мастеркласс лексус

Мастер-класс, организованный Чайно-Творческой Мастерской, помог создать досуг для детей, пока взрослые знакомятся с новыми моделями Lexus.

выездной мастеркласс автосалон Lexus 3D-ручка

Принцип действия 3D-ручки основан на электромоторе, который нагревает и выталкивает из «сопла» тонкий нитевидный пластик. Который, застывая, принимает заданную ему форму. Фактически, вы как-будто рисуете в воздухе.

3D-pen Lexus рисование 3Д ручкой

Ведущие мастер-класса помогали освоиться с инструментами для рисования и объясняли, как это работает.

мастеркласс рисование 3Д ручкой автосалон Lexus

Выездные мастер-классы для различных event-мероприятий в Москве — это одна из наших специализаций. Мы организовываем мастер-классы «под ключ» — от темы до ведущих и материалов. Вы можете заказать проведение мастер-класса на нашем сайте.

Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48, 8-910-423-24-26, teaartstudio@yandex.ru
наш канал на youtube