Мастер-класс по созданию арома-саше для компании Kellogg’s

6 марта мы провели мастер-класс «Арома-саше» на праздничном корпоративе компании Kellogg’s.Это был праздник для женской половины компании, накануне дня 8 марта.

Мы привезли ароматные заготовки: сухие травы и цветы, кофе, специи, эфирные масла. Каждая участница создавала ароматные композиции по своему вкусу. Наш мастер рассказывала о полезных свойствах и сочетаниях душистых компонентов.

А еще мы привезли красивые мешочки, ленты для саше, подарочную упаковку и мини-открытки для поздравлений.

В мастер-классе приняли участие 60 прекрасных девушек. Все они научились смешивать различные ароматы для создания гармоничных композиций. Теперь они смогут делать арома-саше для себя и в качестве подарка для близких людей.

Мешочки-саше это отличный, натуральный, безопасный и полезный для организма ароматизатор. Саше можно использовать для любых помещений: детской, кухни, зала, ванной комнаты, офиса и даже для автомобиля.

Каждая участница создала свой неповторимый мешочек арома-саше и забрала его с собой на память о весеннем празднике 8 марта. Все получили огромное удовольствие и отлично провели время!

Посмотрите небольшое видео с этого мастер-класса:

Хотите празднично провести свое мероприятие с интересными или полезными мастер-классами? Чайно-Творческая Мастерская предлагает активности для детей и взрослых на любой вкус!

ароматные мешочки  мастер-класс по восковым саше

мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве  Мастер-классы на корпоративное мероприятие

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

ПОРТФОЛИО