Мастер-класс Эбру на корпоративе для компании «Балтика»

6 марта мы провели мастер-класс Эбру для женской половины компании «Балтика». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге. Мастер-класс был приурочен ко дню 8 марта.

Эбрурисование картин на воде, полученные изображения переносятся на бумагу.

На мастер-класс мы привезли специальные краски, инструменты, водный раствор, необходимые материалы для этого необычного творчества.

Наш мастер показывала как на основу наносить краски и из цветового пятна создавать изображения: листья, цветы, звёзды.

Участницы мастер-класса осваивали древнее искусство с особой сосредоточенностью. Эбру не только изобразительное творчество, но и медитативное, терапевтическое.

Все картины на этом мероприятии получились яркими, необычными, эксклюзивными!

Готовые картины участницы забрали с собой на память. Теперь их можно облачить в рамку и украсить комнату или рабочее место. А можно оформить как открытку и подарить близкому человеку.

Наш мастер-класс понравился всем! Участницы творчески провели время, узнали о древнем восточном искусстве Эбру и нарисовали прекрасные картины.

Еще больше фото готовых работ в галерее:

Хотите празднично провести свое мероприятие с необычными или познавательными мастер-классами? Чайно-Творческая Мастерская предлагает активности для детей и взрослых на любой вкус!

турецкое мраморирование (краски на воде) на мероприятие  творческая зона на мероприятие

мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве  Мастер-классы на корпоративное мероприятие

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

ПОРТФОЛИО