Арабская чайная церемония и роспись мехенди на корпоративе

28 мая на площадке «Чехов APi» (в г. Чехов), на корпоративном мероприятии, мы провели мастер-классы в стиле «Арабская ночь». Постарались создать Восточную сказку, совместив арабскую чайную церемонию и роспись мехенди.

 
По традиции, арабскую чайную церемонию должен проводить мужчина. Чай используется обязательно черный и заваривается с добавлением свежей мяты и тростникового сахара. На Востоке до сих пор предпочитают пить чай с сахаром вприкуску. Чаепитие это не столько трапеза, сколько повод обсудить насущные вопросы и поговорить по душам.


На мероприятии был создан арабский антураж: подушки, приглушенный свет, балдахин, свечи. Наши мастера были в традиционных костюмах, и чай заваривали в традиционной арабской посуде. Специальные стеклянные стаканы в форме тюльпана – хорошо держат тепло, не обжигают руки и позволяют любоваться янтарным цветом вкуснейшего чая.


В жару нет ничего лучше горячего чая, это уже давно поняли жители Восточных стран. Чай утоляет жажду, бодрит и тонизирует не хуже кофе.


Для прекрасных девушек мы провели мастер-класс по росписи мехенди. Рисунки наносились натуральной хной, которая совершенно безопасна и не вызывает аллергии.


С помощью мехенди можно скрывать шрамы, родинки и другие недостатки на коже. Нанесение рисунка совершенно безболезненно, в отличие от тату. Рисунок держится на коже от 1 до 3-х недель, в зависимости от места нанесения, состава краски, типа кожи.
Мы постарались создать для клиентов ощущение настоящей Арабской ночи. Надеемся, у нас получилось!

Мы с радостью организуем чайные церемонии и другие вдохновляющие мастер-классы на любом вашем мероприятии!

мехенди на мероприятие Ñ‡Ð°Ð¹Ð½Ð°Ñ церемония на мероприятие

Мастер-классы на корпоративное мероприятие ÐºÑƒÐ»Ð¸Ð½Ð°Ñ€Ð½Ñ‹Ðµ сладкие мастер-классы
Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО