Мастер-класс по визажу для сотрудниц магазина «Feelz»

Накануне 8 марта, мы провели мастер-класс для сотрудниц магазина модной женской одежды «Feelz». Прекрасные девушки постигали искусство нанесения макияжа для разных случаев жизни.

Наш опытный визажист описала процесс подготовки кожи, нанесения макияжа и снятие косметики. Рассказала о тонкостях работы с кистями, спонжами и другими инструментами. Показала, как пользоваться косметикой, чтобы макияж выглядел естественным.

Участницы узнали о профессиональных марках косметических средств.


Качественно выполненный макияж способен скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства лица. Придать свежий вид и создать индивидуальный стиль.


Нанесение макияжа это целое искусство. Здесь нужно уделять внимание многим тонкостям: цветотип, форма лица, тип кожи, особенности лица, возраст, вид макияжа, его техника и стиль.


На мастер-классе присутствовало 8 участниц, это позволило уделить максимум времени для каждой.


В процессе обучения, девушки активно записывали информацию и даже снимали, чтобы все запомнить.
После теории перешли к практике. Визажист нанесла праздничный вечерний макияж всем желающим.


По времени мастер-класс длился 2 часа, но они пролетели совсем незаметно! Все участницы остались довольны, они увлекательно провели время и стали еще прекраснее, благодаря рукам нашего мастера.

Хотите интересно провести свое мероприятие с необычными или познавательными активностями? Чайно-Творческая Мастерская предлагает мастер-классы на любой вкус!

 ÑÐ¿ÐµÑ†Ð¸Ð°Ð»Ð¸ÑÑ‚ по причёскам на мероприятие

мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве ÐœÐ°ÑÑ‚ер-классы на корпоративное мероприятие
Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО