Творческие мастер-классы на Фестивале Дзюдо в Сергиевом Посаде.

15 апреля наша Чайно-Творческая команда отправилась в г.Сергиев Посад на Фестиваль Дзюдо. Мы проводили там  творческие мастер-классы в японском стиле:
?? роспись вееров
?? оригами
?? каллиграфия.

Мастер-классы начинались рано утром, и уже в 6:30 утра мы выезжали из Москвы… Приехали, как обычно, вовремя, даже с запасом. Мастер-классы промчались на одном дыхании! Желающих принять участие было очень много — рисовали, складывали из бумаги, выводили кистью иероглифы…

Смотрите фото-отчёт с мероприятия:

Фестиваль дзюдо 2018г. —  «Каскад приглашает друзей» был посвящен 70-летию Европейского союза дзюдо. На празднике было очень много семей с детьми. Программа фестиваля была насыщенная, участникам любого возраста было интересно.

Мастера TeaArtStudio помогали гостям фествиаля творить, рисовать, писать иероглифы.

На мастер-классе по оригами складывали вот такие звёздочки-сюрикены.

Веера расписывали так же в японском стиле. Каждый мог выбрать понравившийся мотив и под руководством опытного художника расписать на мастер-классе бумажный веер.

Самые младшие участники расписывали веера по секторам. Главное — что всем было интересно, и каждый ушёл довольный своим творчеством, как процессом, так и результатом.

Нам было очень приятно проводить мастер-классы на таком замечательном фестивале, прославляющем спорт, творчество и семейные ценности!

Планируете важное мероприятие и хотите добавить в него ярких красок, радости творчества и уюта? Пишите, звоните! Наша Чайно-Творческая Команда с радостью приедет и  к Вам:)

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber 8-910-423-24-26

оригами мастер-класс на мероприятие  каллиграфия (написание иероглифов) на мероприятие  веера мастер-класс на мероприятие

ПОРТФОЛИО