Флорариум — выездной мастер-класс в Пирогово.

Всегда особенно приятно проводить мастер-классы для постоянных заказчиков!
Недавно наша Чайно-Творческая Мастерская снова побывала в «Пирогово».

Фото-отчёты с предыдущих мероприятий:
мастер-класс по флористике
рисование вином
роспись деревянных игрушек

«Пирогово» — это клуб, объединяющий любителей гольфа, яхтинга и, в целом — активного образа жизни. Для членов Клуба организованы теннисные корты, футбольное поле, хоккейная площадка, два ресторана, предлагают конные прогулки и разнообразную программу.

Наши творческие мастер-классы как раз и являются частью культурно-развлекательной программы для жителей и гостей «Пирогово».

На этот раз мы проводили мастер-класс по созданию флорариумов своими руками.

Смотрите, что у нас получилось;)

Кстати, знаете, что такое флорариум? Можно сказать, что это садик в миниатюре. Но чаще всего флорариум — это не только садик, это прежде всего задумка его создателя, микромир за стеклом.  Можно создать мини-пустыню с кактусами, горы в миниатюре или сказочный лес — и населить его различными существами…

В нашем мастер-классе охотно принимали участие как дети, так и взрослые — создавали свои яркие компактные садики за стеклом.

Создать флорариум своими руками не сложно, но есть ряд тонкостей и нюансов. Наш мастер-флорист и на все руки волшебник о таких нюансах, конечно, рассказывает. И флорариумы у всех получаются:)

Хотите, чтобы творческие мастер-классы приехали и к Вам? Пишите-звоните, организуем! Давайте же творить прекрасное вместе! ? ?

Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48event@teaartstudiо.ru

наше ПОРТФОЛИО

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.