Благотворительный забег РЖД и творческие мастер-классы

6 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся Благотворительный забег “Достигая цели”. Мероприятие было приурочено ко Дню железнодорожника и 180-летию железных дорог России.

Принять участие в Забеге могли все желающие: как новички, так и профессиональные спортсмены, как взрослые (от молодежи до пенсионеров), так и маленькие дети. Несколько тысяч человек вышли на беговую дорожку. Все средства, собранные на забеге, перечислены в благотворительный фонд «Линия жизни».

Наша команда TeaArtStudio.ru отвечала за организацию творческих мастер-классов на этом событии. Большая ответственность и большое счастье!

Нам приятно втройне:

❤ Во-первых, мы от всей души радуемся тому факту, что в России появляются крупные корпоративные мероприятия с благотворительными целями. РЖД подаёт прекрасный пример другим компаниям и организаторам.

❤ Во-вторых, безусловно, приятно, что нам доверили организацию мастер-классов на таком социально-значимом мероприятии. Конечно, мы и раньше проводили мастер-классы как для РЖД, так и на городских мероприятиях, но каждый раз благодарим заказчиков за оказанное доверие и выкладываемся на все 100%.

❤ В-третьих, мы испытываем огромное удовольствие от проделанной работы. Несмотря на то, что нам предстояло решить массу задач в сжатые сроки, мы справились. Творческие мастер-классы на Благотворительном Забеге прошли на ура. Материалы разлетались с невероятной скоростью, но поучаствовать смогли все желающие, и всем всего хватило. Посетители и организаторы остались довольны. Сотни улыбок — чем не повод для счастья?:)

Итак, какие же выездные мастер-классы мы (TeaArtStudio.ru) провели на Благотворительном Забеге?

  1. Роспись кепок и бандан


2. Мастер-класс по росписи деревянных игрушек/фигурок


3. Тату на волосах, флеш-тату


4. Вертушки на палочке/ветряки


5. Создание плакатов

6. Создание флагов 


7. Мастер-класс по открыткам

8. Чеканка монет

На мероприятии была специальная зона, которая называлась “Зона болельщиков”.
Там наши аквагримёры наносили на лица участников тематический грим — боевой раскрас болельщиков.

Благотворительный забег не только подарил яркие, праздничные эмоции всем участникам и организаторам мероприятия, но и помог подопечным благотворительного фонда «Линия жизни».

Будем рады провести интересные, полезные мастер-классы и на Вашем мероприятии!

Напишите нам на почту event@teaartstudio.ru, чтобы получить подробную презентацию и заказать мастер-классы.

 

* * *

Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru