Мастер-классы в Хеллоуин: латте-арт и карвинг

В выходные перед Хеллоуином мы провели интересные мастер-классы по латте-арт и карвингу для посетителей торгового центра Fashion House Outlet, в честь этого осеннего праздника.

untitled-8531

Участие принимали все желающие. В перерывах между шоппингом гости торгового центра учились создавать настоящие шедевры на кофейной пенке и постигали азы карвинга (фигурной нарезки овощей и фруктов).

untitled-8487

Главным символом Хеллоуина является так называемый Светильник Джека. Он представляет собой тыкву, на которой вырезано зловеще усмехающееся лицо, внутрь тыквы помещается зажжённая свеча.

untitled-8570

Поэтому именно тыква была выбрана основой для творческих экспериментов посетителей ТЦ в эти дни. Но таким же образом можно заниматься вырезкой любых других фруктов и овощей.

untitled-8503

Рисунки на кофе создавали с помощью шоколадного соуса. Мастер показывала основы создания красивых элементов, и участники пробовали их на практике.

untitled-8547

Более подробно о данных мастер-классах можно посмотреть по ссылкам. Будем рады провести эти и другие мастер-классы на вашем мероприятии.

Мастер-класс по латте-арт

Мастер-класс по карвингу

Наше портфолио

* * *

Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru