Мастер-классы на выездном мероприятии компании Mail.ru

26 июля, мы провели сразу три мастер-класса на корпоративном мероприятии компании Mail.ru. Организаторы выбрали следующие активности: слаймы, создание значков и рисование вином, чаем и кофе.

Мастер-класс слаймы отлично подходит и для детей, и для взрослых. Гости с удовольствием создавали яркие, растягивающиеся игрушки-антистресс. Наши мастера показывали, как создавать безопасные, качественные слаймы, какие инструменты и материалы использовать.

Теперь каждый участник сможет делать хэндгамы самостоятельно. Слаймы помогают расслабиться, успокоить ум, размять руки, снять тревогу.

Второй мастер-класс — создание значков. Наши мастера привезли деревянные основы для значков. Одни были в виде узнаваемых персонажей, другие в виде зверушек, третьи просто в нейтральных формах — круги, овалы.

Гости выбирали форму значков на свой вкус. Расписывали деревянную основу яркими, акриловыми красками.

Третий мастер-класс — рисование напитками (вином, чаем и кофе). Гости сами выбирали, какой напиток для рисунка им использовать.

Одни рисовали вином, в нежных, розовых тонах. Другие участники рисовали ароматным кофе. Третьи — бодрящим, крепким настоем черного чая.

Посмотрите, с каким удовольствием и вовлеченностью занимались творчеством наши гости.

Все три активности прошли с полным аншлагом! Гости с удовольствием проводили время: рисовали, разукрашивали, создавали новое. Никто не ушел с праздника с пустыми руками. На память об этом дне, каждый участник получил свой подарок.

Предлагаем организаторам эти и множество других интересных мастер-классов на все случаи праздников:

Рисование картин чаем/кофе мастер-класс Ñ€Ð¸ÑÐ¾Ð²Ð°Ð½Ð¸Ðµ вином мастер-класс

 ÃÂ¸ÃÂ³Ã‘€ÑƒÑˆÐºÐ¸ антистрессы мастер-класс

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  мастер-классы и развлечения на свадьбу и девичник23 февраля — выездные мастер-классы для мужчин  мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве  кулинарные сладкие мастер-классы

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО