Мастер-класс для мужчин к 23 февраля: декорирование фляжек

В офисе компании Pernod Ricard Rouss, 22 февраля 2019 года, мы провели мастер-класс для мужчин – декорирование фляжек в технике «Декупаж». Активность была приурочена ко Дню Защитника Отечества.


В мастер-классе одновременно принимали участие 18 мужчин. Два наших мастера делились секретами создания эксклюзивного декора. На фото видно, как мужчины со всей ответственностью постигали мастерство декупажа.


Выбирали понравившиеся изображения и переносили их на фляжки. Одни выбирали картинки в морском стиле, другие – в теме древнего Египта.


Для примера, наши мастера задекорировали фляжки изображениями Лондона в черно-белых тонах.

Участники мастер-класса научились декорировать предметы, интересно провели время и конечное же, не остались без подарков!


Вот такой отзыв на этот мастер-класс написала нам заказчица:

“Хочу поблагодарить команду Чайно-Творческой Мастерской за проведение мастер-класса по декорированию фляжек, который стал отличным подарком для наших коллег на 23 февраля. Все остались очень довольны, и вдобавок к положительным эмоциям от самого процесса получили сделанный своими руками (под руководством двух замечательных девушек мастеров) памятный сувенир. Ещё раз большое спасибо!”  Екатерина.

Мы, в свою очередь, хотим поблагодарить прекрасных заказчиков и удивительных участников за душевное время, проведенное вместе!

Также проводим различные активности для мужчин:

 

И напоминаем, что приближается 8 марта. Предлагаем мужчинам забронировать активности для прекрасных дам.
 
Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО