Мастер-классы в индийском стиле на новогоднем корпоративе компании Microsoft

11 декабря 2018 года, в банкетном зале «ИЗВЕСТИЯ HALL», Чайно-Творческая Мастерская провела тематические мастер-классы в индийском стиле на новогоднем корпоративе для компании Microsoft.

Мы не в первый раз организовывали мероприятия для Microsoft. Однажды мы провели мастер-класс «Венецианские маски», а через некоторое время мастер-класс «Шары со снегом».

В этот раз наши мастера мехенди рисовали узоры хной для всех желающих.

Хна не повреждает кожу, а рисунок держится от 3 дней до 3 недель. В Индии мехенди считается не только традиционным украшением девушек в повседневной жизни, но и обрядовым ритуалом перед различными праздниками. Каждый узор имеет свое значение. Для непосвященных, мехенди прекрасно подчеркивает изящность женской руки.

На втором мастер-классе мы рассказали и показали, как делать духи своими руками. Наши парфюмеры создали ароматы на основе натуральных эфирных масел — с пряными восточными нотами.

Сандал, жасмин, пачули, гвоздика — страстные, экзотические ноты в восточных ароматах. У нас получились теплые, согревающие духи идеально подходящие для холодной зимы.

Парфюмеры рассказали о свойствах эфирных масел и об особенностях составления восточных ароматов в индийском стиле. Поделились тонкостями создания парфюмерных композиций.

Благодаря этим мастер-классам, прямо среди холодно зимы, участницы будто оказались в жаркой, пряной, загадочной Индии. Чуть больше узнали про традиции, ритуалы и экзотику Востока.

Более подробно о выездных мастер-классах мехенди и создание духов (парфюмерный мастер-класс):

духи своими руками мастер-класс  мехенди на мероприятие

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

выездные мастер-классы на новый год  

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО