Арома-саше и скетчинг — мастер-классы на презентации в салоне Yves Delorme

Наша Чайно-Творческая Мастерская недавно побывала в салоне «Yves Delorme». Мы проводили выездные мастер-классы для гостей (журналистов, декораторов, дизайнеров) на тематической вечеринке.

Вечеринка была посвящена презентации осенне-зимней коллекции постельного белья французской компании  Yves Delorme.
Мероприятие проходило в салоне бренда на Кутузовском проспекте.

Тематикой вечера была жизнь в стиле Прованс. Наш мастер-класс по созданию ароматных саше с лавандой и травами Прованса прекрасно вписался в программу и пользовался невероятной популярностью.

Мы подготовили несколько интересных рецептов арома-саше с учётом тематики и для разных задач. Саше с разным сотавом отличаются по свойствам, по арома-терапевтическому эффекту, по воздействию. Гости могли выбрать саше на свой вкус.

Было сделано 100 ароматных мешочков саше — приглашённые с радостью забрали их с собой в качестве приятного памятного подарка.

Мастер-класс по скетчингу был задуман как творческое развлечение для гостей, где приглашённые под руководством нашего художника могли создать свой дизайн постельного белья.

Помимо рисования подключили и другие техники и дизайнерские приёмы, которые помогли новичкам в короткое время создать свой эскиз.

Гости придумывали, творили с большим удовольствием. Интересовались, задавали вопросы, создавали свой авторский дизайн.

Нам было очень приятно проводить творческие мастер-классы на таком красивом мероприятии!

Рады, что мастер-классы понравились как гостям, так и организаторам!

Организуете мероприятие, думаете, как красиво и необычно разнообразить программу вечера? — Звоните, пишите, предложим выездные мастер-классы с учётом всех деталей и нюансов именно Вашего праздника!

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

Чайно-Творческая Мастерская