Мастер-класс «Искусство мобильной фотографии»

27 марта для компании JACOBS DOUWE EGBERTS (кофе Jacobs, Moccona и др.) мы провели уникальное занятие «Искусство мобильной фотографии».

%d0%bc%d0%be%d0%b1_%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be_4

На мастер-классе было рассмотрено 3 направления: фудсъемка, предметная съемка и съемка людей.

%d0%bc%d0%be%d0%b1_%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be_1

Во время презентации лектор (известный фотограф) рассказал, как делать эффектные снимки при помощи смартфона, рассказал об особенностях снимков для Instagram. После лекции для всех желающих провели практическое занятие с разбором ошибок.

%d0%bc%d0%be%d0%b1_%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be_2

Поговорили о настройках камеры, правильной композиции кадра. Участники узнали особенности фотографирования людей, еды и предметной фотосъёмки, и попробовали сами сделать кадры.

%d0%bc%d0%be%d0%b1_%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be_8

Участники фотографировали продукцию Якобс Монарх, окружающие предметы и друг друга. Мастер-класс прошел очень увлекательно и был полезен каждому, кто присутствовал на нем.

С удовольствием организуем другие интересные мастер-классы на вашем мероприятии!

Фото-рамки своими руками — выездной мастер-класс Ñ„отобутафория своими руками

песочная анимация на выезд Ñ‚ворческая анимация для детей
Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

ПОРТФОЛИО

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  мастер-классы и развлечения на свадьбу и девичник23 февраля — выездные мастер-классы для мужчин  мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве

кулинарные сладкие мастер-классы Ð²Ñ‹ÐµÐ·Ð´Ð½Ñ‹Ðµ мастер-классы на новый год