Чайная церемония в офисе

7 марта в офисе российской фармацевтической компании «Сэлвим» мы провели чайную церемонию и мастер-класс «Создание чайного купажа» для 60 сотрудников компании. Когда мероприятие проводится прямо в офисе, чайная церемония — отличный вариант для расслабления, создания душевной обстановки и смены впечатлений.

dsc_2026

Мы с 2006 года профессионально занимаемся проведением чайных церемоний, и для нас процесс приготовления чая – это еще и волшебство, таинство, искусство. Это праздник, который можно организовать где угодно и когда угодно.

dsc_2001

Чайное действо предполагает тёплую душевную атмосферу; участники церемонии открывают для себя новый мир, узнают массу интересного о древнем искусстве и культуре чаепития.

dsc_2022

Все наши чайные мастера (чайные сомелье) прошли профессиональную подготовку, и помимо самой чайной церемонии, поделились с участниками интересными историями и легендами о чае.

dsc_2005

Каждый гость под руководством наших мастеров создал собственный купаж и ушел с подарком, упакованным в специальную красивую баночку для хранения чая и в красивый пакет.

dsc_2013

Будем рады организовать и провести чайную церемонию для Вас!

* * *

Подробнее про чайные церемонии

* * *

Для заказа этого или любого другого мастер-класса, звоните/пишите:

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru

Чайно-Творческая Мастерская