Мастер-класс по созданию духов в студии. Закрытие сезона

В субботу, 11 февраля, мы провели последний групповой мастер-класс в нашей студии «Основы парфюмерного искусства». В связи с большим количеством выездных, корпоративных и индивидуальных заказов мы решили отказаться от проведения групповых программ. Теперь мастер-классы в нашей студии возможны только для организованных мини-групп и в индивидуальном формате.

img-20170216-wa0032

Последнее занятие прошло очень душевно и позитивно. Участницы под руководством мастера Алисы сделали свои первые духи и приобщились к миру парфюмерного искусства.

img-20170216-wa0025

img-20170216-wa0035

Мы по-прежнему будем рады провести парфюмерный мастер-класс на свадьбе или другом мероприятии. Также можно заказать индивидуальное занятие и подарить его, к примеру, на день рождения подруге.

img-20170216-wa0039

img-20170216-wa0038

Отзыв от одной из участниц мастер-класса Екатерины: «Привет, друзья! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о парфюмерном мастер-классе, в котором я участвовала 11 февраля. Всё сложилось как в сказке. Добрый задел парфюмерного волшебства начался с приветливых улыбок хозяек-мастериц, а щедро сервированный всякими ароматическими штучками рабочий стол говорил о том, что гости здесь желанны. Увидев большОе количество масел, я немного растерялась, получится ли у меня из всего этого изобилия выбрать то, что в результате создаст букет духов, который уже существовал в моей голове. Получилось 🙂 Ведь на протяжении всего процесса рождения аромата рядом была Алиса и, прислушиваясь к желаниям каждой из нас, помогала расставлять акцент на маслах, гармонично сосуществующих в одном флаконе. Свой аромат я назвала “ЛюбимаЯ”. С большим нетерпением ожидаю дня, когда мои духи окончательно “созреют” и я нанесу их на своё тело. Я часто держу их в руках, “прислушиваясь” к аромату, который с каждым днём мне всё больше и больше нравится. Вкусной нотой нашей встречи стало чаепитие с угощениями. Благодарю всех нас, волшебниц, за таинство рождения чуда! Да, отдельная благодарность двум маленьким феям, которые тоже были на мастер-классе и помогали мне ЛЕГКО создавать своё чудо :)»

* * *

Выездной парфюмерный мастер-класс

Наше портфолио

* * *

Для заказа этого или любого другого мастер-класса, звоните/пишите:

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru

Чайно-Творческая Мастерская