Создание фигурок с помощью 3Д-ручки для компании JSC »KPBS»

На теплоходе «Артурс» прошёл творческий выездной мастер-класс для сотрудников компании JSC »KPBS’‘. Тему для мастер-класса мы подобрали увлекательную — создание объёмных фигурок с помощью 3-Д ручки.

создание фигурок 3Д-ручкой

3Д-ручка — это новая технология на рынке инструментов для творчества. Новичку сделать с её помощью объёмное изделие не так просто. Наш мастер Полина — одна из ведущих специалистов по 3Д-рисованию в России, рассказывает, как нужно обращаться с инструментом, чтобы воплотить свою задумку.

выездной творческий мастер-класс по рисованию 3D-pen

Мастер-класс по рисованию 3Д-ручкой больше похож на мастер-класс по моделированию.  Это мероприятие может быть интересно не только детям, взрослые с удовольствием берутся сотворить что-нибудь необычное.

мастер-класс на корпоративе JSC ''KPBS''

Автор демонстрирует своё изделие:

мастер-класс творческий для компании JSC ''KPBS''

Принцип действия 3Д-ручки основан на нагревании цветного пластика. Пластик пропускается сквозь корпус ручки, и выталкивается с помощью электромотора.

мастер-класс по рисованию 3Д-ручкой для компании JSC ''KPBS''

Получается эффект рисования в воздухе. Благодаря ему можно создавать необычные фигурки. Она из участниц смастерила маленькую ёлочку с новогодними игрушками:

мастер-класс объёмный фигурки с помощью 3Д-ручки

Каждый участник сам выбирал и придумывал свою идею игрушки. Некоторые выбрали достаточно сложные объекты:

мастер-класс для JSC ''KPBS''

Но благодаря поддержке и помощи мастера Чайно-Творческой Мастерской, всё получилось!

мастер-класс по рисованию 3Д-ручкой

Технология позволяет соединять в одном изделии несколько цветов.

мастер-класс для JSC ''KPBS''

Мастер-класс по созданию фигурок с помощью 3Д-ручки прошёл в творческой и тёплой атмосфере. Приз наших симпатий завоевала эта фигурка — видно, что автор был настроен решительно!

готовая игрушка, выполненная 3Д-ручкой

Мы работаем со всеми известными творческими инструментами и направлениями. Поэтому, доверяя нам организацию мастер-класса для вашего корпоратива, вы можете быть уверены в том, что мы подберем оригинальное решение, максимально соответствующее атмосфере вашего коллектива! Заказать мастер-класс можно на нашем сайте. Мы будем рады создать для вас удивительный и запоминающийся праздник!

* * *
Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48, 8-910-423-24-26, teaartstudio@yandex.ru
наш канал на youtube