Мастер-классы для IT компании «Программный Продукт»

Еще одно августовское мероприятие, в котором мы участвовали. Корпоратив IT компании «Программный Продукт» в Атлас Парк Отеле. Мы провели сразу четыре мастер-класса — «Изготовление флажков», «Бутоньерки из живых цветов», «Декупаж чайных домиков» и «Саше из трав».

PIC_6507

Мастер-класс по флажкам мы разработали специально к данному мероприятию. Наши мастера предложили новый креативный вариант — создание гирлянды с флажками-коллажами. Он интересен тем, что картинки можно подобрать на любую тему, дополнив основной стиль мероприятия.

PIC_6499

Другой мастер-класс «Бутоньерки из живых цветов» привлек к себе девушек. Красивые цветы, вкусные ароматы! Участницы своими руками под руководством опытного флориста создавали цветочные композиции.

PIC_6561

Саше из трав тоже вкусно пахнут. При их изготовлении используются сухие цветы и травы, и натуральные ароматические масла, зато они дольше сохраняются и поднимают настроение.

PIC_6519

Наибольшей популярностью пользовался мастер-класс по чайным домикам — у всех получилась красивая и полезная вещь для дома. Каждый участник забрал домик с собой.

PIC_6566

Напоминаем, что при заказе сразу нескольких мастер-классов и творческих активностей, мы всегда предоставляем заказчикам скидку!

* * *

Наше портфолио

Декорирование чайных домиков

Создание ароматных саше

Флористика

* * *

Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru