Создание венков из живых цветов в фитнес-клубе СССР

Фитнес-клуб С.С.С.Р. 28 июля провел в своих стенах мероприятие в русско-народном стиле. Поводов для празднования объявили массу — от дня ВМФ до Годовщины крещения Руси. Выступали фольклорные коллективы, проводились спортивные мастер-классы, а наша команда учила всех желающих плести венки из живых цветов.

PIC_6087

Цветы любит каждая женщина, поэтому желающих поучаствовать была масса!  На Руси считалось, что каждый цветок имеет свой смысл. Мы привезли цветочное разнообразие на любой вкус.

PIC_6126

Цветочные венки – одни из самых красивых украшений. Каждая девушка, которая надевает такой венок, преображается до неузнаваемости, приобретая чарующий, женственный образ.

PIC_6193

Процесс плетения венков невероятно увлекателен. Мастер показывает, с чего следует начинать плетение и как правильно соединять и закреплять цветы.

PIC_6110

Пока женщины делали венки и браслеты, мужчины в соседнем помещении состязались в военно-морской эстафете. Победители получили подарки, а дамы украсили себя изделиями из цветов.

PIC_6194

В оставшиеся летние дни мастер-класс по работе с живыми цветами наиболее актуален. Заказывайте по телефону или электронной почте.

* * *

Заказать выездной мастер-класс

Мастер-класс по флористике

* * *

Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru