Китайская чайная церемония в загородном отеле Les Art Resort

Мы провели китайскую чайную церемонию в красивом загородном отеле Les Art Resort. Было около 20 человек, сотрудников одной из крупных компаний по продаже металлических дверей.

2-2-2-cf012272les

Методом Лу Юя (с использованием газовой горелки) мы варили Белый Пион (Бай Му Дань), выращенный и изготовленный в китайской провинции Фуцзянь, который идеально подходит для китайской чайной церемонии. Он помогает побороть стресс, снять усталость, ощутить внутреннюю гармонию.

выездная чайная церемония teaartstudio 02

И заваривали один из самых популярных улунов Те Гуань Инь, методом Гун Фу Ча. Секрет Гун Фу Ча состоит из многих слагаемых: чайного мастера и его гостей, приятной спокойной обстановки, правильно подобранной чайной посуды, утвари, чабани, хорошей воды и конечно же чая.

выездная чайная церемония teaartstudio 01

Получилась очень информационно насыщенная и в то же время душевная чайная церемония. Гостям очень понравилось. Надеемся повторить китайское чаепитие в такой приятной компании и красивом месте.

выездная чайная церемония teaartstudio 04

Мы будем рады провести для вас чайную церемонию в китайском, индийском, английском, русском стилях или японском стиле. Подробнее можно посмотреть здесь.

* * *
Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru

  lj