6 мастер-классов для студенток МЭГИ

Нас уже не первый раз приглашают в МЭГИ, для проведение творческих мастер-классов для студентов. В прошлый раз мы провели мастер-класс по парфюмерии, а в этом году нас попросили организовать сразу 6 творческих мастер-классов, среди них — роспись эко-сумок, чайная мастерская и оригинальные броши из полимерной глины.

На чайной мастерской девушки учились создавать собственную авторскую чайную композицию, под руководством мастера TeaArtStudio.

Получившийся чайный купаж можно было унести с собой в красивой коробочке — на память об ароматном мастер-классе!

Полимерная глина — материал, пластичный при лепке, и внешне напоминает пластилин. После запекания он становится твёрдым. Из пластики можно делать яркие сувениры, игрушки и украшения.

В этот раз мы учились делать броши — яркий аксессуар, который может внести свежую и задорную нотку в гардероб молодой девушки.

Вот такие брошки у нас получились! На мастер-классе мы использовали технику, которая имитирует вязание из шерсти.

Ещё один интересный и увлекательный мастер-класс — эко-свечи из вощины.

Свечи создаются из тонких восковых пластин, которые можно декорировать, применяя различные материалы.

Мастер-класс по росписи эко-сумок очень понравился студентам. Тряпичная эко-сумка — популярный молодёжный аксессуар. И конечно, приятно иметь сумку, выполненную в единственном экземпляре, своими руками.

Для мастер-класса мы готовим всё, что необходимо для работы: кисти, трафареты, краски, фены для сушки. Технология нанесения доступно и пошагово рассказывается нашим мастером.

На мастер-классе по мыловарению опытный мастер-мыловар поделился секретами своего искусства.

Каждый участник сделал своё мыло, и у каждого оно получилось особенным!

Чайно-Творческая Мастерская организует один или несколько выездных мастер-классов на вашей площадке. Мы порекомендуем, какую программу лучше выбрать для вашей аудитории и проведём мероприятие на высшем уровне! Нам можно поручить создание праздничной и творческой атмосферы, ведь это то, что мы умеем и любим делать!

Будем рады организовать запоминающиеся мастер-классы на Вашем мероприятии!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

Звоните-пишите:)

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru

ПОРТФОЛИО