Выездные мастер-классы на новогоднем корпоративе компании МегаФон

В конце декабря мы провели новогодние мастер-классы для сотрудников компании МегаФон.  Мероприятие проходило одновременно в двух местах — в «Известия Холл» на м. Тверская и в клубе «Yota Space» на Ленинском проспекте. Темой мастер-классов стало создание новогодних открыток и игрушек из фетра своими руками.

Идея заказывать на новогодний корпоратив творческие мастер-классы становится всё популярнее в бизнес-среде. Это помогает сплотить коллектив, интересно и необычно провести время и научиться чему-то новому.

Сложно ли смастерить открытку или игрушку в первый раз? Совсем нет, если рядом опытные мастера из Чайно-Творческой Мастерской, которые подскажут идею для вдохновения и помогут в процессе.

Всё, что нужно для создания новогодних открыток — картон, цветная бумага, ножницы, клей и немного фантазии. Создание открытки hand-made — занятие, которое требует полного погружения в процесс.

Процесс творчества всегда увлекателен, особенно, когда ты делаешь свою первую новогоднюю открытку — и у тебя получается!

Наш мастер-класс помогает мысленно переместиться в детство, когда мастерить подарки и игрушки своими руками было привычным делом.

Игрушки, которые были сделаны на мастер-классе, участники забирали с собой. Возможно, их преподнесут кому-то близкому в качестве новогоднего подарка или оставят себе на память.

Атмосфера на корпоративе царила загадочная — было ощущение, что мы сами творим новогоднюю сказку.

И на корпоративе повеселились, и открытки для друзей и родственников сделали! К Новому Году готовы!


Вы можете заказать проведение мастер-класса на нашем сайте.

С удовольствием проведём интересные, полезные мастер-классы и на Вашем мероприятии!

Фото-отчёт с мастер-класса на 23 февраля в компании «Мегафон»

* * *

Чайно-Творческая Мастерская

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru