Свадебный мастер класс

Как же мы любим организовывать творческие мастерские на свадьбах хороших людей!:)

выездная творческая мастерская
Вчера мы с огромным удовольствием провели выездной мастер-класс «Гелевые свечи» на свадьбе Евгении и Ильи.

творческие мастер классы на мероприятие
Для создания красивых свечей мы привезли самые разнообразные декоративные элементы (бусины, жемчуг, камни, ракушки, сухоцветы…), стеклянные бокалы на выбор, цветной песок и множество ароматов (свечи у нас не только красивые, но и с приятным запахом:)  — у кого-то свеча с ароматом вишни, у кого-то — кофе, или мята, арбуз, или лайм…)

чайно творческая мастерская teaartstudio

мастер классы для мужчин в москве

творческие мастерские в москве

Свадьба проходила в одном очень красивом подмосковном ресторане. И, естесственно, так не бывает, чтобы все приглашённые приехали в одно время  — тем более, за город. Но ребята подумали о своих гостях —  чтобы те, кто приехал раньше, не скучали, в ожидании начала основной программы и во время фотосессии жениха и невесты,  в начале праздника была организована творческая мастерская для гостей (мастер-класс «Гелевые свечи»).

гелевые свечи мастер класс заказать

Сначала гости удивлённо интересовались — что же это такое, но потом с интересом подключались к творческой деятельности:)

организация свадьбы в москве

Каждый из участников мастер-класса своими руками создал оригинальную, яркую и ароматную свечу (в подарок — на память о чудесной свадьбе Евгении и Ильи).

* * *

Если Вы, или кто-то из Ваших знакомых готовится к свадьбе (или другому торжеству) — уверены, Вам тоже может быть интересна эта идея — творческие мастерские на празднике.

Звоните , или пишите — у нас есть, что Вам предложить: более 50 разнообразных мастер-классов на любой вкус.

8 (499) 390-21-48, teaartstudio@yandex.ru
Чайно-Творческая Мастерская 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *