Выездные мастер-классы — рисование кофе и создание духов

Публикуем видео и фото-отчет с семейного мероприятия в Отеле Мистраль, где 28 августа наша Чайно-Творческая Мастерская провела два  увлекательных мастер-класса: рисование  и создание духов (натуральная парфюмерия).

Когда в процессе творчества принимают участие вместе взрослые и дети – создается невероятная атмосфера взаимодействия и доброты… Праздник получился насыщенным, радостным и запоминающимся!

Опытный мастер-парфюмер знакомил гостей Отеля с искусством создания духов из эфирных масел.

Натуральные ароматы обладают целебными свойствами и действительно очень интересны по своей природе – помогают лучше понять себя, услышать свои истинные потребности…

Создавали духи, узнавали о тонах и нотах, наслаждались ароматами…

Каждая участница забрала духи ручной работы в красивом и удобном металлическом флаконе со спреем. Такие духи удобно брать с собой и носить в дамской сумочке.

А на мастер-классе по рисованию  кофе и чаем  кто-то смог создать свой личный шедевр очень быстро (под чутким руководстковом нашего профессионально преподавателя по рисованию), а кто-то погрузился в процесс максимально и целый час медитативно рисовал…. У каждого свой ритм и темп. Главное, что творческий процесс приносит умиротворение, радость и уверенность в своих силах!

Благодарим за приглашение в  M’Istra’L Hotel
& SPA — замечательное место для отдыха и творчества! Поздравляем Отель с юбилеем,  желаем успехов в развитии  и довольных гостей!

Хотите наполнить свое мероприятие яркими и в то же время полезными познавательными развлечениями? С радостью организуем как выездные, так и онлайн мастер-классы на Вашем корпоративе или празднике.

Пишите!

Чайно-Творческая Мастерская

Выездные и онлайн мастер-классы, чайные церемонии и чайный бар 

ПОРТФОЛИО

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  ÃÂ²Ã‘Â‹ÃÂµÃÂ·ÃÂ´ÃÂ½Ã‘Â‹ÃÂµ мастер-классы на новый год

Рисование картин чаем/кофе мастер-класс    рисование вином мастер-класс

духи своими руками мастер-класс    Арома-диффузоры. Ароматизаторы для помещения. Выездной мастер-класс