Новый Год для детей

Декабрь — а значит, многие родители и педагоги уже задумываются над вопросом: «Как организовать Новый Год для детей?».

Хочется, чтобы был интересный сценарий, весёлая новогодняя программа, яркие костюмы… а главное — счастливые дети! 🙂

Разнообразьте программу —  добавьте новогодний мастер-класс! Пусть дети проведут время радостно, да еще и с пользой! Каждый ребёнок сможет своими руками создать уютные подарки, которые будут радовать всю семью.

Какой мастер-класс выбрать? — Решать Вам:) Они все по-своему оригинальны и интересны:

роспись пряников

мастер класс  «Новогодние игрушки» (роспись ёлочных шаров,  или же создание игрушек из бумаги), «Свечи своими руками«, «Новогодние открытки», «Маски», а так же роспись пряников, мыловарение, декупаж, шоколадоварение, роспись валенок … Полный список мастер-классов:  http://teaartstudio.ru/?page_id=241

Вы можете выбрать несколько мастер-классов — и получить скидку. Обратите внимание на действующее новогоднее предложение: «Детский» пакет мастер-классов: http://teaartstudio.ru/?page_id=1590 

Мы организуем выездные  мастер-классы для детей —  с радостью приедем туда, куда удобно Вам: в школу, домой, на ёлку, в детский центр…

Стоимость выездного мастер-класса:  от 200 до 1000 руб. с человека (зависит от выбранной Вами программы, количества участников и места проведения праздника).

Обращайтесь — с радостью ответим на все вопросы, поможем разнообразить новогоднюю программу.  У нас в запасе множество идей для Вас!
Пишите, или звоните: teaartstudio@yahoo.com, +7-910-423-24-26


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *