Мастер-класс «Полезные сладости» для компании Heel

28 февраля мы провели выездной мастер-класс для компании Heel. Они решили совместить празднование 23 февраля и 8 марта, и пригласили нас с мастер-классом Полезные конфеты.

Мы привезли свежие ингредиенты: орехи, шоколад, сухофрукты, натуральные экстракты. Посуду, блендеры и красивые коробочки для готовых сладостей.

Участники с удовольствием погрузились в кондитерский мир. Узнали, как можно в домашних условиях готовить вкусные и полезные конфеты для всей семьи.

Сладости из натуральных продуктов без добавления консервантов, красителей и химических ароматизаторов.Такой десерт вполне можно готовить для себя, своей семьи или в качестве подарка для близких людей.

Каждый участник мастер-класса изготовил 9 разных конфет, которые потом забрал с собой на память о мероприятии. На самом деле конфет получилось немного больше — для дегустации.

Мастер-класс получился весёлым, полезным и очень вкусным. Все остались довольны!

Еще больше фото полезных сладостей в галерее:

Хотите празднично провести свое мероприятие с необычными или познавательными мастер-классами? Чайно-Творческая Мастерская предлагает активности для детей и взрослых на любой вкус!

Шоколадные конфеты — выездной мастер-класс  натуральные полезные сладости выездной мастер-класс

мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве  кулинарные сладкие мастер-классы

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

ПОРТФОЛИО