Мастер-классы в восточном стиле на корпоративе компании ПРОДО

5 июля в яхт-клубе «Адмирал», отмечала 15-ти летний юбилей компания ПРОДО. Нас пригласили провести для гостей сразу три мастер-класса в восточном стиле. Организаторы выбрали Рисование вином, Мехенди и Кофе на песке (по-восточному).

Колоритный бариста в восточном одеянии варил традиционный кофе по-восточному и делился секретами его приготовления. Кофе на песке широко распространён на Среднем Востоке, в Северной Африке, на Кавказе и других территориях бывшей Османской империи.

Все желающие смогли узнать особенности приготовления кофе на песке, а затем попробовать и оценить ароматный  напиток. На втором мастер-классе гости познакомились с искусством мехенди — временный рисунок на коже. Мехенди создается природной краской — хной, а это значит, что краситель достаточно стоек, но безопасен.

Рисунок держится на коже до трёх недель. Наши мастера рисовали всем желающим тайные знаки и восточные узоры.

 На третьем мастер-классе гости учились рисовать вином.

Наши мастера рассказывали о том, как с помощью красного вина можно создавать рисунки в нежной цветовой гамме. Объясняли, какие сорта вин подходят для рисования, как разбавлять вино для разной насыщенности цвета.

Рисование вином поистине медитативное занятие. Этому способствует и нежные оттенки природного красителя, и спокойные изображения, и тонкий аромат натурального вина.

Гости с увлечением погрузились в изобразительное искусство. Каждый мог выбрать себе образец рисунка по душе.

Гости научились создавать рисунки, которые затем можно поставить в рамку или повесить на стену. Или же использовать в качестве подарка для близкого человека. Возможно для кого-то рисование вином станет хобби или приятным, успокаивающим развлечением.

Организаторы и участники всех трех мастер-классов остались довольны проведенными мероприятиями.

Мы можем провести эти и другие активности на любой вкус и для разных праздников.

рисование вином мастер-класс ÐºÐ¾Ñ„е на песке (по-арабски) на мероприятие

Рисование картин чаем/кофе мастер-класс Ð¼ÐµÑ…енди на мероприятие

23 февраля — выездные мастер-классы для мужчин Ð¼Ð°ÑÑ‚ер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО