Мастер-класс «Рисование вином» на новогоднем корпоративе в Москве

Недавно, на новогоднем корпоративе в Москве, наша Чайно-Творческая Мастерская провела выездной мастер-класс по рисованию вином. Под руководством опытного художника гости рисовали на акварельной бумаге натуральным красным вином. Смотрите, какие рисунки мы создали:

Для такого мастер-класса мы берем красное сухое вино с насыщенным бордовым цветом. Чтобы получить более светлые оттенки, вино разводим водой. И вот у нас готовы натуральные винные краски от темно-бордового до светло-розового цвета.

Благодаря тому, что рисунки выполнены в одной цветовой гамме, они получаются очень нежными, мягкими, уютными.

Мы рисовали символ наступившего года – Поросенка, новогодних персонажей, Снеговика и Деда Мороза.

А также  картины зимнего пейзажа. Получился зимний лес, чуть розовый от восхода солнца.

Рисунок вином можно подписать и оформить в виде открытки, а затем подарить другу или отправить по почте. Или же нарисовать несколько рисунков в едином стиле, заламинировать их и повесить на стену. Как вариант, просто вставить в подходящие рамки и декорировать комнату.

Как видите, вино можно не только пить, но и использовать его в творчестве, что полезно и необычно!

Мы можем предложить мастер-классы по рисованию вином, или же написание портретов гостей вином. Наши гости, после мастер-класса, остались в восторге, так увлекательно провели время!

Новогодние праздники подходят к концу, но вы всегда можете заказать наши выездные мастер-классы и на другие памятные события:

выездные мастер-классы на новый год  

Мы предлагаем мастер-классы по рисованию пищевыми красителями: вином, чаем и кофе, а так же более сотни других чайных, творческих и чайно-творческих активностей.

 

Чайно-Творческая Мастерская

Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО