Мастер-классы в гостинице “Балчуг” в новогоднюю ночь

Чайно-Творческая Мастерская поздравляет Вас с наступившим Новым Годом! Пусть в 2019 году сбудутся заветные желания, и жизнь станет ярче! А наши мастера с удовольствием Вам в этом помогут — добавим вдохновения. красок и радости в Ваше мероприятие!

Размещаем фото-отчёт о творческих мастер-классах, которые мы провели вечером 31 декабря незадолго до полуночи.

Накануне Нового года в гостинице «Балчуг» наша Чайно-Творческая Мастерская провела два мастер-класса: «Декорирование рождественских сапожков» и «Ёлочные игрушки из лампочек».

Наши мастера заранее подготовили образцы игрушек и предлагали всем желающим создавать игрушки из лампочек с символом года – Хрюшкой и игрушки в винтажном стиле.

Такими лампочками можно украсить ёлку или  декорировать комнату. А можно оформить в едином стиле и сделать подарок близким.

Ёлочные игрушки, созданные своими руками, гораздо ценнее, купленных в магазине.

На мастер-классе по декорированию сапожков, гости  проявляли фантазию и украшали новогодний сапожок лентами, бусинами, пуговицами, пайетками, кружевом.

В такой красивый сапожок Дед Мороз с удовольствием положит новогодний подарочек!

В мастер-классах основными участниками были дети. Они отлично провели время и создали своими руками новогодние украшения.

Новогодняя ночь в гостинице “Балчуг” это мероприятие с высоким уровнем организации. Нам приятно было организовывать интересные и красивые творческие мастер-классы на этом вечере. 

Для тех, кто планирует провести Новогоднее корпоративное мероприятие в начале года — подборка наших зимних праздничных мастер-классов:
выездные мастер-классы на новый год

Мастер-класс для любого корпоративного мероприятия:

Чайно-Творческая Мастерская предлагает множество интересных идей и необычных мастер-классов для новогодних праздников и не только. На наших творческих активностях гости не будут скучать. Мы умеем удивлять!

 

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-925-390-21-48

ПОРТФОЛИО