Аэротату для сети продуктовых супермаркетов «Пятерочка»

22 сентября Чайно-Творческая Мастерская побывала на стадионе «Салют» в городе Долгопрудном. Наши мастера наносили аэротату на футбольную тематику. Заказчиком выступила сеть продуктовых супермаркетов «Пятерочка».

После Чемпионата мира по футболу, который прошел в России этим летом, существенно возрос интерес к данному виду спорта. Даже те, кто раньше никогда не следил на баталиями на стадионах, интересовались результатами матчей и покупали сувениры с символикой.

А как насчет того, чтобы увековечить событие на собственном теле, сделать тематическую татуировку? Ну, хотя бы временную, для фотосессии на память.

Наши мастера, вооружившись аэрографами — специальными инструментами для нанесения аэротату — приехали на стадион и принялись за работу.

Аэротату — это совершенно безболезненная и безвредная процедура. Рисунок наносится не под, а на кожу, держится до 10 дней, а при необходимости легко смывается раньше.

Надо отметить, что этот вид временных тауировок наиболее реалистичный из всех существующих. Аэротату впервые появились на съемочных площадках, их использовали для имитации настоящих татуировок на теле киноактеров.

Работы наших мастеров вызвали шквал восторгов и положительных эмоций, посетители мероприятия чувствовали себя почти так же, как после победы в матче любимой команды.

Если хотите пригласить на свое мероприятие настоящих профессионалов, то вы по адресу. Чайно-Творческая Мастерская поможет с выбором активностей из более чем 200 и привезет к вам самый настоящий праздник!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru, Viber/WhatsApp 8-910-423-24-26

ПОРТФОЛИО

временные флеш-татуировки на мероприятие   Ð¼ÐµÑ…енди на мероприятие