Творческие мастер-классы в офисе компании «Logrocon Software Engineering».

На днях наша Чайно-Творческая Мастерская побывала в офисе «Логрокон». Мы организовывали выездные мастер-классы в честь Дня Рождения этой замечательной компании.

Logrocon Software Engineering —  IT-компания, золотой партнер Microsoft в области ALM консалтинга, являются лидерами российского рынка в области тестирования и проектирования тестовых нагрузок.

Сотрудники «Логрокон»  ответственно подошли к подготовке к мероприятию, обратились к нам почти за два месяца до празднования. Мы обсуждали, предлагали варианты, рассказывали о нюансах различных мастер-классов…

В итоге Заказчики выбрали максимально разнообразные мастер-классы:

Роспись венецианских масок,
Арт-коллаж,
Латте-арт,
Оригами,
Рисование,
3д-ручка,
Китайская каллиграфия.

Рисовали и клеили, дегустировали кофе и писали иероглифы, складывали фигурки из бумаги и создавали объёмные фигуры из пластика…

Так же на мероприятии наша художница-шаржист рисовала портреты сотрудников компании.

Мы внимательно отнеслись ко всем пожеланиям заказчиков, продумали программу мастер-классов, учли особенности офисного помещения и расположение столов. Каждый из мастеров TeaArtStudio подготовился на все 100%.

Одной из центральных активностей стало создание коллажей. 

Участники мастер-класса принесли свои фотографии, а мы подготовили декоративные элементы и распечатали изображения с учётом корпоративного стиля Logrocon.

Готовые коллажи поместили в рамы — они будут украшать офис и радовать (мы надеемся на это) сотрудников и посетителей компании:)

Мы знали, что едем к сотрудникам IT-компании, поэтому на оригами решили создавать не простые базовые фигуры, а «с наворотами», потехнологичнее… 

Складывали сложные коробочки, катера и парусники, а так же — самолёты, которые отлично летают.

На каллиграфии учились правильно держать кисть, рисовать ровные линии (это не так просто, как кажется) и направлять энергию через письмо. Опытный каллиграф показывал и рассказывал, как писать благопожелательные иероглифы. 

Рисовать 3д-ручкой всем тоже очень понравилось. На этот раз — всего одна фотография с этого мастер-класса. Так много всего интересного происходило одновременно во всех частях офиса, что наш фотограф был нарасхват:)

На мастер-классе по рисованию для каждой мини-группы было своё творческое задание. Кто-то рисовал портреты коллег, например:)

На мастер-классе по Латте-арт сотрудники компании «Логрокон» под чутким руководством бариста TeaArtStudio креативили и рисовали в чашечках кофе самые разные сюжеты. Рисовали тоненькими шпажками, вручную выводя орнаменты и картинки на молочной пенке. Но так же мы привезли и различные трафареты для создания рисунков и нанесения надписей на кофе. Всё гениальное — просто:)

На мастер-классе по росписи масок на этот раз декорировали очаровательные полумаски. Расписывали акриловыми красками, украшали перьями, лентами…Каждый участник выбирал цвета и оттенки, а наш художник помогал реализовать творческие задумки.  Можем с полной уверенностью сказать, что праздник удался!

Благодарим Логрокон за обращение в Чайно-Творческую Мастерскую. Поздравляем компанию с 5-летием, желаем процветания и успехов!

Будем рады организовать запоминающиеся мастер-классы и на Вашем мероприятии! Звоните-пишите:)

P.S. Скоро Новый Год — успейте забронировать новогодние мастер-классы на корпоратив.

 

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. 

ПОРТФОЛИО