Шаржист на мероприятии SPE. Российская Нефтегазовая Техническая Конференция.

Представьте себе — крупное мероприятие, деловое, важное. Много серьёзных людей, обсуждаются непростые вопросы… Опытные организаторы знают, что помимо основной официальной  части мероприятия нужно предусмотреть и развлекательную программу, какие-то увлекательные активности для гостей. Нужно, чтобы у каждого гостя после мероприятия остался необычный памятный подарок. В качестве культурной развлекательной программы практически для любого делового мероприятия можно подобрать подходящие творческие мастер-классы, стилизованные чайные церемонии (и вкусно, и красиво) или же — организовать работу шаржиста.

В середине октября в Holiday Inn Sokolniki (Холидей Инн Сокольнки) состоялась Российская Нефтегазовая Техническая Конференция, где работал шаржист от Чайно-Творческой Мастерской.

Ниже — небольшой фото-отчёт.

Шаржи рисовали на бумаге с заранее нанесённым логотипом и символикой мероприятия.

Такой шарж — прекрасный памятный подарок! С одной стороны — у каждого остаётся его портрет, выполненный профессиональным художником, с другой — напоминание о посещении того или иного события.

На этот раз шаржи рисовали карандашом. Так же возможно создание и цветных шаржей, шаржей пастелью, рисование портретов вином или шоколадом. Но для мероприятий с большим количеством участников классические шаржи карандашом — самый популярный и многими любимый вариант.

На каком бы мероприятии мы ни работали, все шаржи и портреты, которые рисуют наши художники отличаются корректностью и деликатностью исполнения.

И самое главное — гостям шаржи очень нравятся!:)

     

После мероприятия нам было очень приятно получить отзыв от наших Заказчиков!

Отзыв:


Будем рады организовать работу шаржиста и/или запоминающиеся мастер-классы и для Вас!

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем празднике.

Звоните-пишите:)

8 (499) 390-21-48, event@teaartstudio.ru

ПОРТФОЛИО