Организация корпоративного онлайн мастер-класса для банка

В декабре 2020 Чайно-Творческая Мастерская организовала онлайн мастер-класс для сотрудников (и детей сотрудников) банка «Открытие»: роспись деревянных новогодних игрушек. Под руководством Анны, опытной художницы и волшебницы, мастера TeaArtStudio, участники расписали по целому набору уютных рождественских игрушек.

При подготовке к онлайн мастер-классу мы учли все пожелания заказчиков. Организовали доставку творческих наборов — у каждого участника был индивидуальный набор красок, блестки, кисточка и палитра.

Мастер-класс получился еще и познавательным. Участники узнали об истории новогодних игрушек, о том, откуда пошла традиция украшать елку, о том, как изменялись новогодние украшения со временем.

Несмотря на онлайн формат получилось интересно, живо и весело.

С учетом пандемии и ограничений на проведение корпоративных мероприятий многие компании перенесли празднование онлайн. Мы по-прежнему любим проводить выездные творческие мастер-классы, но теперь проводим так же и корпоративные мастер-классы онлайн.

Планируете корпоративное мероприятие в 2021 году — онлай или оффлайн?Вам нужна интересная, необычная творческая развлекательная программа для Вашего праздника? Напишите нам — предложим творческие варианты с учетом задачи, формата и бюджета.

Чайно-Творческая Мастерская — TeaArtStudio.ru

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  мастер-классы и развлечения на свадьбу и девичник
23 февраля — выездные мастер-классы для мужчин  мастер-классы для женщин к 8 марта - заказать в Москве
кулинарные сладкие мастер-классы  выездные мастер-классы на новый год