11 мастер-классов на Новогоднем мероприятии для компании Roche

20 декабря мы провели сразу 11 мастер-классов на новогоднем мероприятии для компании ROCHE. Место проведения — бизнес-отель Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

 

Мероприятие проходило в стиле ярмарки мастер-классов. Половина гостей — иностранцы, поэтому таблички с описаниями активностей сделали на двух языках: русском и английском.

Мастер класс «Новогодние капкейки — декорирование». Мы привезли вкусные, свежайшие капкейки, яркую, безопасную мастику, необходимые инструменты для создания праздничных кексов.

Следующий мастер-класс «Рисование вином». Участники с удовольствием рисовали на подготовленной бумаге красным вином цветы, пейзажи и зимние мотивы.

Мастер-класс «Открытки +леттеринг». Пожелания с Новым годом на открытках ручной работы смотрятся празднично и по-волшебному. Кажется, что все пожелания непременно сбудутся!

Мастер-класс «Чайные купажи». Под руководством нашего чайного мастера участники создавали изысканные чайные ароматы с добавлением трав, пряностей, специй.


Мастер-класс «Энкаустика, рисование воском». Это наша новая активность, но посмотрите, какая захватывающая! А какие рисунки получаются у всех участников, просто космические!


Мастер-класс «Граттаж». Нанесение на определенный фон тёмной краски и затем процарапывание изображения.


Мастер-класс «Чайные свечи». Создание ароматных, новогодних свечей в красивых чашках. И украшение интерьера, и отличный подарок на праздник.


Мастер-класс «Леденцы Танхуа» — традиционная китайская сладость. Участники познали процесс создания ажурных леденцов и оценили их на вкус.


Мастер-класс «Снежный шар/снежные баночки». Настоящая новогодняя сказка эти снежные шары! Прекрасный подарок на память о зимнем мероприятии.


Мастер-класс «Ёлочные игрушки 3D-ручкой». Это что-то необычное! Такие игрушки уж точно не продаются в магазинах. А ёлка украшенная 3-D игрушками будет самой необычной и эксклюзивной.


Мастер-класс «Ёлочные игрушки из лампочек». Участники расписывали стойкими красками лампочки, и из них получались праздничные, новогодние ёлочные игрушки.

Все участники на этом мероприятии создали множество необычных, ярких, вкусных, полезных новогодних произведений. И все их забрали с собой в красивой упаковке на память об этом празднике!

Ещё больше фотографий с мероприятия вы можете посмотреть в альбомах наших социальных сетей, Вконтакте, и на Фейсбуке.

Хотите интересно провести свое мероприятие с необычными или вкусными мастер-классами? Чайно-Творческая Мастерская предлагает активности для детей и взрослых на любой праздник!

рисование вином мастер-класс  рисование в технике граттаж

Мастер-классы на корпоративное мероприятие  ÃÂ²Ã‘Â‹ÃÂµÃÂ·ÃÂ´ÃÂ½Ã‘Â‹ÃÂµ мастер-классы на новый год

Чайно-Творческая Мастерская

Организуем более 200 чайных, творческих и чайно-творческих активностей. Выездные мастер-классы и чайные церемонии на Вашем мероприятии.

ПОРТФОЛИО